Медицинские статьи, полезная информация по медицинским справкам - страница 8

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

02.04.2014

Кому не позволят купить оружие

Выдача справок на оружие не для всех

Оружие в РФ перестанут продавать некоторым группам лиц. Прежде чем идти на медкомиссию для получения справки на приобретения оружия, прочтите статью.

23.12.2013

Медосвидетельствования водителей – штраф вырастет до 50 000 рублей

Медосвидетельствования – штраф до 50 000 рублей

Нвоый закон, который скоро вступит в действие, предусмотены санкции за нарушение порядка обязательного медицинского освидетельствования водителей, которые работают на автобусах или «машинах повышенной опасности».

02.09.2013

Обмен водительского удостоверения

Как обменять водительские права?

Срок действия водительского удостоверения - 10 лет, в некоторых случаях, по медицинским показателям, срок действия удостоверения 2 года. По окончанию этого срока нужно продлевать водительские права. Процедура замены осуществляется в экзаменационном отделении ГИБДД и с предъявлением медицинской справки в ГИБДД нового образца.

Если срок действия водительского удостоверения подходит к концу, за 2-4 недели можно обращаться в ГИБДД для его замены.

08.08.2013

Кишечные инфекции и их симпоматика

Кишечные инфекции. Симптоматика. Профилактика и лечение кишечных заболеваний

Кишечные инфекции, какие симптомы определяют серьезное заболевания, как то: дизентерия, брюшной тиф, сальмонеллез, инфекционный гепатит. За кишечными болезнями закрепилось название "болезнь грязных рук". Действительно, руками мы пользуемся постоянно: берем предметы, держимся за поручни, здороваемся при встрече, рассчитываемся деньгами в магазине.

08.08.2013

«Прислушайся» к клетками крови

«Прислушайся» к клетками крови. Разработана новая лабораторная методика исследования крови

Проведенные исследования показывают, что при столкновении эритроцитов с лазерным лучом возникает высокочастотная ультразвуковая волна, которую возможно использовать  получения важной клинической информации. Так и по анализу шума эритроцитов возможно определить их форму и размер. Эта информация поможет в разработке простого и точного теста для диагностики различных заболеваний крови.



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: