Медицинские статьи, полезная информация по медицинским справкам - страница 7

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

20.10.2014

10 парфюмов, которые мне должны нравиться, но не нравятся

10 парфюмов, которые мне должны нравиться, но не нравятся

10 популярных ароматов, которые мне не нравятся

Недавно, читая про 10 фильмов, которые должны бы нравиться, но, увы,… я задумалась о парфюмах, которые должны были бы стать моими любимыми, но почему то меня не тронули. И ведь это не какие-нибудь

15.07.2014

Что такое мезотерапия?

Мезотерапия в косметологии

Аппаратная косметология – это эффективное лечение проблемной кожи, профилактика старения, увлажнение, повышение тонуса кожи. Аппаратная косметология абсолютно безболезненная и безопасная процедура. С помощью микротоков и ультразвука лечатся локальные жировые отложения (напр. второй подбородок).

08.07.2014

Уход за кожей летом

Уход за кожей летом

Какие же салонные процедуры для лета подойдут лучше всего?

Валяться на солнце – вредно, это подтвердит вам любой врач косметолог. Идеальное время для загара – раннее утро и вечер: солнце не оставит ожогов. Для того, чтобы загар лег красиво и держался максимально долго, стоит посетить специалиста и пройти процедуру пилинга. Конечно, можно сделать пилинг в домашних условиях, но эффект будет не тот. Салонный пилинг – это

07.05.2014

Вывод из запоя народными средствами

Вывод из запоя народными средствами

Для родственников алкоголика такая зависимость превращается в настоящую трагедию, поэтому они начинают искать какой-либо способ остановить болезнь. Вывод из запоя народными средствами — один из распространенных методов борьбы с недугом

16.04.2014

Evenflo Symphony

Evenflo Symphony

Побеспокойтесь о безопастности своих детей в машине. Безопасность ребенка – главный критерий, на который ориентируются родители при покупке автомобильного кресла для своего чада. Отличный вариант для детей с рождения до 12-ти лет, или от 0 до 45 кг. Поэтому благодаря детскому автокреслу Evenflo Symphony 65 нужно будет потратиться всего лишь один раз, чтобы потом спокойно брать с собой малыша в различные длительные поездки.



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: