Медицинские статьи, полезная информация по медицинским справкам - страница 10

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

12.07.2012

Диагноз Фотодерматоз не освободит от наказания.

Ферматокоз. Медицинское заключение Фотодерматозне освободит от наказания. Как обмануть ГИБДД за затемненные стелка авто.

Медицинское заключение «Фотодерматоз» не освободит от наказания.

После того, как с 1 июля 2012 года сотрудники ГИБДД получили право снимать с автомобилей регистрационные знаки за наличие тонировки лобового или передних боковых стекол, в России появился новый вид мошенничества.

05.06.2012

Новый порядок выдачи больничных листов

Новый порядок выдачи больничных листов. Изменились сроки и порядок выдачи больничных листов.

Изменились сроки и порядок выдачи больничных листков.

Отныне листок нетрудоспособности выдается врачом не на 10, а на 15 дней. Правда, продлевать больничный будет сложнее. Решение, отправлять ли труженика на службу или дать ему дополнительное время на заживление ран, теперь будет принимать врачебная комиссия лечебного учреждения. В ее состав войдут специалисты, назначаемые руководством.
Соответствующий приказ Минздравсоцразвития опубликован в «Российской газете».

05.06.2012

Изменения в выдаче медицинских справок

Изменения в выдаче медицинских справок

Новые правила при оформление и выдаче медицинских справок

Соответствующим приказом Министерством здравоохранения определен порядок выдачи медсправок и медицинских заключений.

В соответствии с данным документом, получить медицинскую справку можно будет, предъявив документы, подтверждающие личность, при обращении за помощью к врачу. Это касается не только граждан РФ, а также и иностранцев, беженцев и лиц без гражданства. При получении услуг, предусмотренных условиями обязательного медстрахования, для получения заключения необходимо будет предоставить дополнительно страховой полис ОМС.

24.04.2012

Бородавки и папилломы

Бородавки и папилломы. Какая разница между папилломами и бородавками

Папилломы и бородавки обычно либо путают, либо считают, что это одно и то же. Многочисленные медицинские сайты заставляют сомневаться в своей компетентности в этом вопросе, давая абсолютно некорректную информацию, вводя тем самым в заблуждение тех, кто столкнулся с этой проблемой. Внешне папилломы и бородавки действительно похожи между собой, но природа возникновения этих новообразований у них разная.

24.04.2012

Вирус папилломы человека

Вирус папилломы человека. Откуда появляются папилломы. Вирусное заболевание кожи

Вирус папилломы человека.

Вирус папилломы человека не представляет собой опасности для организма до тех пор, пока он находится под контролем. При появлении первых генитальных папиллом или других кожных новообразований немедленно рекомендуем обратиться к врачу – дерматологу.



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: