Медицинские статьи, полезная информация по медицинским справкам - страница 12

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

21.03.2012

Медицинские справки для молодоженов

Медицинские справки для молодоженов. А Ваш жених или невеста здоровы?

А Ваш жених или Ваша невеста здоровы?

Молодые пары, очертя голову, несутся в ЗАГС, чтобы оформить свои отношения, а через год-два понимают, что наличие  болячек в каждом организме, у людей в новой ячейки общества, не позволяют иметь потомство, или категорично запрещено иметь детей. Хуже ситуация, когда детей уже произвели на свет, не подумав о наследственных болезнях, которые скрывались в организме одного из супругов.

20.03.2012

Организация медицинского профосмотра

Организация медицинского профосмотра. Зачем нужен медицинский профосмотр?

Организация медицинского профосмотра.

Любая организация любой формы собственности должна заботиться о здоровье своих сотрудников. Но, не менее важная составляющая медицинского осмотра – это обязательная диспансеризация  работников предприятия на выявление заболеваний, которые могут повлиять на сам бизнес компании. В медцентре «Медсправочная» эффективно проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры, в том числе, оформление личных медицинских книжек, и выдача медицинских справок (включая справки на оружие).

19.03.2012

Медицинские справки для мигрантов

Медицинские справки для мигрантов. Справки для предоставление в ФМС

Медицинские справки для мигрантов. Остерегайтесь подделок.

Для всех иностранных граждан, прибывающих на территорию нашей страны, при сдаче документов в Федеральную Миграционную Службу помимо юридических документов необходимо медицинское заключение о состоянии здоровья.
«Медицинское заключение о здоровье иностранного гражданина» – это документ ...

Медправка для предоставления в ФМС должна быть предоставлена в органы в течение 30 дней со дня получения на руки разрешения на работу.

27.02.2012

Медицинская справка на управление яхтой

Медицинская справка на управление яхтой. Медсправка для получения прав на управление маломерными судами.

Зачем нужна медицинская справка на управление маломерными судами.

Вы не уверены, что медицинская справка для получения любого документа на управление яхтами или катерами сегодня нужна, ну мы уверены, что она точно не помешает.

Если получение документов на право управления маломерными судами получить еще можно, это не сложнее, чем получить права на управление автомобиля, то соблюдать сами правила управлением яхтами или моторными лодками, уже сложнее.

07.02.2012

Адреса и телефоны МРЭО г. Москвы

Адреса и телефоны МРЭО г. Москвы. Где можно получить права по районам Москвы.

Адреса и телефоны МРЭО ГИБДД г. Москвы.

В нашем медицинском центре, пройдя медицинскую водительскую комиссию, Вы можете получить справку для предоставления в ГИБДД любого района Москвы и Подмосковья.

Далее, в статье Вы найдете перечень всех районных МРЭО ГАИ, где выдают удостоверения водителя...



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: