Уход за кожей летом

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Уход за кожей летом

08.07.2014
Уход за кожей летом

Уход за кожей летом.

Для каждого сезона есть свои правила ухода за кожей, и лето – не исключение. В пору отдыха и отпусков многие перестают уделять время уходу за кожей, полагая, что солнце, море и обилие фруктов сделают всю работу за них. К сожалению, они ошибаются.

Воздействие агрессивного солнца, соленой воды и плохой экологии, которая в летнее время достигает пика своего вреда, никак не помогут вам омолодиться. Поэтому записаться к косметологу – летний must-have.

Какие же салонные процедуры для лета подойдут лучше всего?

правильный уход за кожей летомВаляться на солнце – вредно, это подтвердит вам любой врач косметолог. Идеальное время для загара – раннее утро и вечер: солнце не оставит ожогов. Для того, чтобы загар лег красиво и держался максимально долго, стоит посетить специалиста и пройти процедуру пилинга. Конечно, можно сделать пилинг в домашних условиях, но эффект будет не тот. Салонный пилинг – это непросто отшелушивание ороговевшей кожи скрабом, это сложная процедура, которая воздействует на глубочайшие слои эпидермиса, способствует улучшению циркуляции крови и лимфы, омолаживает и разглаживает кожный покров. Помимо традиционных методов пилинга, косметологи клиники «Твой Доктор» предлагают новинку – криопилинг. В отличие от механического и химического пилинга, он подходит всем  и не имеет противопоказаний.

После пилинга рекомендуем легкий массаж лица, он не только скорректирует овал лица, но и настроит вас на отдых, восстановит нервную систему.

Избавляться от целлюлита никогда не поздно. Даже если вы всю зиму не уделяли внимание диетам и спорту на помощь придет экспресс метод – антицеллюлитная мезотерапия. Это микроинъекции содержащие препараты, которые сжигают жир, повышают эластичность кожи и способствуют оттоку лимфы. Мезотерапия дает поистине впечатляющий результат после первой же процедуры. Процедура может быть болезненна, но – красота требует жертв!

Хит летнего сезона – это эпиляция. медицинский центр «Твой Доктор» предлагает вам избавиться от нежелательных волос на любом участке тела! Мы выполняем различные виды эпиляции, специалист-косметолог подберет ту процедуру, что подходит именно вам. Услуги косметолога – давно не роскошь. Наш медицинский центр сделал красоту доступной любому работающему человеку. Просто запишитесь на прием по телефонам указанным на сайте. Косметологи клиники «Твой Доктор» помогут вам стать королевой любого курорта!






Гостевая книга, нет комментариев







Советуем почитать:

07.08.2013

Борьба с целлюлитом. Несколько советов как лечить целлюлит.

Борьба с целлюлитом. Несколько советов как лечить целлюлит.

У Вас первые признаки целлюлита? Не отчаивайтесь. любое заболевание можно победить. А если Вы заметили целлюлит на ранних стадиях его развития, то некоторые полезные советы помогут Вам избежать более серьезного заболевания, которое может быть ...

07.08.2013

Лицо и себорейный дерматит.

Лицо и себорейный дерматит.

Мои проблемы с кожей лица начались еще в 20 с небольшим лет. Небольшие покраснения, сопровождающиеся шелушением на крыльях носа, иногда лба. Вел тогда образ жизни, в некоторых смыслах, не совсем правильный. Нехорошие привычки, в т.ч. сигареты и пиво. Врачей посещать не хотел, шли года, лицо медленно, но верно портилось. Пошел к своему первому врачу дерматологу. Диагноз - себорейный дерматит.

24.04.2012

Бородавки и папилломы. Какая разница между папилломами и бородавками

Бородавки и папилломы. Какая разница между папилломами и бородавками

Папилломы и бородавки обычно либо путают, либо считают, что это одно и то же. Многочисленные медицинские сайты заставляют сомневаться в своей компетентности в этом вопросе, давая абсолютно некорректную информацию, вводя тем самым в заблуждение тех, кто столкнулся с этой проблемой. Внешне папилломы и бородавки действительно похожи между собой, но природа возникновения этих новообразований у них разная.

24.04.2012

Вирус папилломы человека. Откуда появляются папилломы. Вирусное заболевание кожи

Вирус папилломы человека. Откуда появляются папилломы. Вирусное заболевание кожи

Вирус папилломы человека.

Вирус папилломы человека не представляет собой опасности для организма до тех пор, пока он находится под контролем. При появлении первых генитальных папиллом или других кожных новообразований немедленно рекомендуем обратиться к врачу – дерматологу.



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: