Борьба с целлюлитом. Несколько советов как лечить целлюлит.

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Борьба с целлюлитом

07.08.2013
Борьба с целлюлитом. Несколько советов как лечить целлюлит.

Несколько советов как лечить целлюлит.

 

К сожалению, у многих девушек в наше время появляется целлюлит, в простонародье называемый «апельсиновая корка». В данной статье я расскажу Вам о том, как бороться с целлюлитом.

Первое и самое главное с чего надо начать – меньше есть сладкого и в разы сократить потребление мучного и жирного. Целлюлит образуется из-за медленного метаболизма. Метаболизм – обмен веществ. Для ускорения метаболизма, надо выпивать в день 1,5 или даже 2 литра воды. Желательно пить воду с перерывами в 30 минут. Запомните! Надо пить именно воду, чай, компот, кофе, сок – это жидкости. Если выполнять это простое правило, Вы значительно увеличите Ваш обмен веществ, что очень поспособствует уменьшению целлюлита.

Второе, что необходимо делать, если Вы хотите привести себя в форму и убрать «апельсиновую корку» - принимать контрастный душ. Пару минут стоите под струей холодной воды, ещё пару минут под горячей струей. И таким образом чередуете горячую воду с холодной несколько раз. Через пару недель Вы уже заметите результат.

антицеллюлитные процедуры

Третье, что поможет Вам в избавлении от целлюлита – вакуумные банки. Они продаются в любой аптеке, стоят не дорого. Вакуумные банки очень легки в применении, не болезненные и эффективные в борьбе с целлюлитом.

И последнее, что приведет Вас к ровной и гладкой коже - массажные и антицеллюлитные крема. Конечно, если Вы их просто нанесете на кожу, никакого эффекта не будет. Но если Вы их нанесете на проблемную зону и сделаете себе пятнадцатиминутный массаж, будете очень удивлены. Через несколько недель Ваша кожа приобретет новый вид, станет более гладкой и подтянутой.

В нашем медцентре работают опытные косметологи. И не обязательно настраиваться на лечение. Пройдите первичную диагностику заболевания, может быть ваш целлюлит излечим еще сегодня.

Врач предложит необходимы антицеллюлитные процедуры, которые помогут вашей коже.






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: