Лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным. Холтеровское мониторирование

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным.

27.03.2012
Лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным. Холтеровское мониторирование

Современная диагностика сердца

От сумы и болезней не зарекаются. Все люди это знают. Но почему тогда человек так сопротивляется с разумом, если дело доходит до посещения кабинета врача.

Большинство людей игнорирует профилактические осмотры, если дело касается простого расстройства организма. Они сами себе ставят диагнозы, сами себе назначают медикаментозное лечение. Но есть болезни, которые сегодня еще скрыты, но уже дают о себе знать.

Основные симптомы заболеваний, которые могут привести к тяжелейшим последствиям, это:

  • Быстрая уставаемость человека. Час работы – два часа отдыха,
  • Отдышка. Вы уже не может без отдышки подняться на этаж без лифта,
  • Плохой сон, бессонница, кошмары по ночам,
  • Головокружения в самый не подходящий момент.

Это все симптомы одной болезни – нарушение работы СЕРДЦА.

В нашем медицинском центре не выписывают универсальные уникальные пилюли всем пациентам, но мы можем помочь Вам, если Вы сами желаете помочь себе.

Визит к врачу кардиологу займет у Вас суммарно не более часа. Это не только собеседование и выслушивание ваших жалоб, это и аппаратная диагностика УЗИ и ЭКГ, это и забор анализов. Но, чтобы определить сразу и все болячки, связанные с деятельностью сердца,  мы не будем Вас держать в дневном стационаре, чтобы собрать информацию о работе вашего сердца, чтобы поставить диагноз и назначить курс лечения.

Врач кардиолог установит Вам аппарат суточного мониторинга – Холтер.

Небольшой датчик, установленный на вашем теле холтер, проведет холтеровское мониторирование (ЭКГ и АД) в течение 24 часов.

Холтер, как хороший помощник кардиолога, запишет все данные, зафиксирует изменения в работе сердца, где бы вы не находились: на совещании, или просто будете нервничать, переходя дорогу. Врач посоветует сделать дома или на работе ряд обычных для Вас упражнений: работа с тяжестями или подъем по лестнице, - все это зафиксирует холтер. Даже изменения Вашего эмоционального состояния, когда Вы приходите домой в плохом или хорошем настроении, - все это сказывается на работе сердца, а значит, и такие данные будут учитываться врачом при диагностировании работы сердца и с последующим назначением курса лечения.   

Суточный монитор артериального давления и работы сердца услуга доступная всем. Методика бифункционального мониторирования состоит в синхронном применении на пациенте регистратора для суточного мониторинга артериального давления и холтер-регистратора электрокардиограммы.

Бифункциональное суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и АД позволяет выявить взаимосвязь между артериальной гипертензией и приступами стенокардии; связь нарушений сердечного ритма и снижения АД; случаи болевой и безболевой ишемии миокарда, аритмию, гипертонию, гипотонию; причины перепадов АД, обмороков и предобморочных состояний; связь между гипертонией и ишемической болезнью сердца.

Ведь не сложно прийти на прием к врачу кардиологу, чтобы снять вопросы по проблемам, которые Вас тревожат последнее время.  Так почему Вы еще не позвонили нам? Это ведь не сложно сделать профилактический визит к врачe-кардиологу, чем тратить деньги на дорогостоящее лечение запущенной болезни.

Напомнить? Лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным. Вот пока Вы еще трудоспособны, то не допускайте свою болезнь до того, что и лечиться будет не на что.

Стоимость суточного мониторинга холтером – 1800 рублей. Количество аппаратов ограничено. Телефоны медицинского центра в контактах на сайте.






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: