Медицинские справки для мигрантов. Справки для предоставление в ФМС

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Медицинские справки для мигрантов

19.03.2012
Медицинские справки для мигрантов. Справки для предоставление в ФМС

Медицинские справки для мигрантов.

Для всех иностранных граждан, прибывающих на территорию нашей страны, при сдаче документов в Федеральную Миграционную Службу помимо юридических документов необходимо медицинское заключение о состоянии здоровья.
«Медицинское заключение о здоровье иностранного гражданина» – это документ, подтверждающий отсутствие инфекционных заболеваний и дающий право получить разрешение на работу.
Следует отметить, что справку для ФМС готовы оформить чуть ли не все медцентры, занимающиеся врачебной практикой. Но, сегодня в Москве, не все медицинские учреждения имеют лицензию на оформление и выдачу такой справки.  

Медправка для предоставления в ФМС должна быть предоставлена в органы в течение 30 дней со дня получения на руки разрешения на работу. По истечении срока, без справки для ФМС, разрешение на работу будет аннулировано. Это также фиксируется в базе данных УФМС России по г. Москве и ЦБДУИГ. При наличии отметки об аннулировании разрешения на работу прием уведомлений от организации, оформившей трудовой договор с трудовым мигрантом, не осуществляется.

Будьте внимательны к предложениям в Интернет.

Опасайтесь подделок. Справка для ФМС - это документ строгой отчетности.

Не пытайтесь сэкономить время, остерегайтесь рекламных объявлений вроде «справки для мигрантов в день обращения». Помните, что количество медицинских учреждений, которые могут выдавать такие документы, исчисляется даже не десятками, а единицами. Заявленные цены обследования и скорость выдачи справок могут быть привлекательны, но едва ли соответствуют действительности: это либо рекламный ход, либо откровенное мошенничество. ФМС не принимает поддельные справки. Если Вы все-таки купили такую справку, то дело не закончится простым «выговором». Вы потеряете все – и работу, и свободу.
Для частных лиц и организаций в нашем медцентре есть возможность проведения периодических медицинских осмотров как на территории самого медицинского центра, так и с выездом непосредственно на предприятие. Наш медицинский центр обладает всеми лицензиями для оформления справок для ФМС и проведения профосмотра сотрудников вашей организации.

Кроме справок для ФМС мы оформляем медицинские книжки и справки о временной нетрудоспособности.

Квалифицированные врачи медицинской комиссии оказывают своим клиентам помощь, используя современные подходы к организации оказания медицинских услуг. Если вы придете в любой из филиалов за справкой, и без жалоб на здоровье, Вы сможете оформить любую медицинскую справку на все случаи жизни, но и без осмотра нужные подписи и печати на документе вы не получите.

В соответствии с законом (и врачебной этикой) будет организован прием всех специалистов, заключение которых необходимо для оформления необходимой справки. Благодаря принципу «одного окна» все осмотры даже для оформления личной медицинской книжки (ЛМК) вы сможете пройти за один день, а необходимую аттестацию (гигиеническое обучение) пройдете непосредственно в день получения книжки. Следует обратить Ваше внимание,  что наш медцентр – один из немногих медицинских центров в Москве, имеющих право проводить аттестацию на получение медицинских книжек.

Во всех филиалах медцентра работает водительская медицинская комиссия, где Вы сможете получить справку в ГАИ (на права), потратив при этом не более получаса Вашего времени.

Будьте внимательны к рекламам. Официальные медицинские справки, справки для ФМС и другие, это документы строгой отчетности.  Приобретая фальшивку быстро, Вы больше теряете потом.   






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: