Организация медицинского профосмотра. Зачем нужен медицинский профосмотр?

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Организация медицинского профосмотра

20.03.2012
Организация медицинского профосмотра. Зачем нужен медицинский профосмотр?

Обязательный профосмотр сотрудников Вашего предприятия. Выезд медкомиссии на предприятие.

Медицинский осмотр (медосмотр), диспансеризация, профосмотр.

Любая организация любой формы собственности должна заботиться о здоровье своих сотрудников. Но, не менее важная составляющая медицинского осмотра – это обязательная диспансеризация  работников предприятия на выявление заболеваний, которые могут повлиять на сам бизнес компании. В медцентре «Медсправочная» эффективно проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры, в том числе, оформление личных медицинских книжек, и выдача медицинских справок (включая справки на оружие).

Медцентр заключает договоры на и медицинские осмотры физических и юридических лиц, причем, профосмотры проводятся как в филиалах самого медицинского центра, так и заключаются договоры с выездом медкомиссии на предприятия.

Выписка из Приказа «МЗ» "...объем необходимых обследований определены приказами Минздравмедпрома России от 14.03.1996 г. № 90 и Минздравсоцразвития России от 16.08.2004 г. № 83...

...Данные Рекомендации регламентируют процесс медицинских осмотров и определяют необходимость заключения договора на проведение предварительных и профилактических медицинских осмотров  с лицензированной медицинской организацией..."

Профосмотры (медосмотр), в том числе и медицинское освидетельствование, проводятся специалистами высшей квалификации с использованием современного оборудования. В течение короткого времени делаются различные анализы, ультразвуковая диагностика и рентгеноскопия.

Профосмотр.

Профосмотр, как правило, определяют как установление профессиональной пригодности трудящихся по состоянию здоровья. Профосмотр, как и медосмотр, бывает предварительным и периодическим. Целью профосмотра является своевременное выявление профзаболеваний и определение профпригодности сотрудников.

Выездной медосмотр и профосмотр.

Благодаря наличию собственных транспортных средств выездные медосмотр и профосмотр производятся в любой точке Москвы и ближайшего Подмосковья, что очень выгодно многим нашим клиентам.

В медцентре оформляется и выдается медицинская книжка (личная санитарная книжка).

Оформление медицинской книжки (как новой, так и ее продление) также не займет много времени, т.к. все необходимые врачи-специалисты компактно расположены на территории медцентра. Так что за какие-то 30-40 минут (при наличии паспорта и фотографий) Вы получите полностью оформленную медицинскую книжку.  Возможен выезд комиссии на предприятие с забором анализов у сотрудников.

Существует ряд отдельных профессий, производств, предприятий, учреждений и организаций, для которых обязательное медицинское освидетельствование закреплено законодательно. По желанию освидетельствуемого лица добровольное медицинское освидетельствование может быть анонимным.

Профосмотр – это не прихоть владельца или администрации предприятия. Регулярный профессиональный осмотр сотрудников вашей фирмы – это обязательное условия работы компании, которое регламентируется Законом РФ.






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры:

 

для чего нужен допуск сро На сайте "GooDiploms" медицинские сертификаты сппециалиста без предоплаты 8(800) 100-58-43