Вызвать врача на дом

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Вызвать врача на дом

21.02.2016
Вызвать врача на дом

Вызвать врача на дом в Митино.

Ушло в прошлое то время, когда выбор врача был строго ограничен районной поликлиникой. При Советах лечили строго по месту прописки. Теперь каждый может выбрать одну из многих частных клиник Москвы и посетить нужного специалиста в удобное время и без очередей.

 

К сожалению, в жизни часто возникают ситуации, когда человек не может прийти в поликлинику на консультацию врача: очень высокая температура, скачки артериального давления, рвота, слабость, травмы… Причин может быть много, но решение только одно – вызов врача на дом.

вызвать врача на дом

 

Позвонив в государственную поликлинику, вы можете столкнуться с одной существенной проблемой: врач придет на дом только если вы докажите серьезность своего заболевания. Если дама из регистратуры сочтет, что вы симулируете, вам будет отказано. Кроме того, выбор специалистов, для визита на дом ограничен терапевтом и педиатром – кардиолог, эндокринолог или невролог уж точно не станут ходить по вызовам.

 

Для экономии нервов и времени, лучше вызвать врача платно. Многопрофильный медицинский центр в Митино предлагает такую услугу.

Наши преимущества:

·        Вам не придется часами ждать обещанный приход врача «до обеда» - врач приедет в удобное время, а главное, без опозданий.

·        Мы не практикуем формальный подход – вызвав врача на дом, вы можете рассчитывать на искреннее внимание к своей проблеме.

·        В вашем распоряжении любой врач узкой специализации, а не только терапевт и педиатр.

·        Мы предлагаем услуги по забору анализов, проведению УЗИ и ЭКГ на дому.

·        Врач оформит больничный лист, справку для школы или ВУЗа.

·        Стоимость вызова врача на дом в клинике в Митино ниже средней ценовой шкалы медицинских услуг по Москве.

 

Чтобы вызвать врача на дом, позвоните по телефону, указанному на сайте, согласуйте время посещения с оператором и ждите врача!

Врач выпишет больничный лист на время болезни.






Гостевая книга, нет комментариев







Советуем почитать:

08.02.2016

Документов на права в ГИБДД стало меньше

Документов на права в ГИБДД стало меньше

Восстановление водительских прав одним документом стало меньше - медицинская справка на права не нужна

07.09.2015

Болезни, которые начинаются с простуды.

Болезни, которые начинаются с простуды.

Болезни, которые начинаются с безобидной простудой: ангина, ротавирусная инфекция и другие.

30.07.2015

Медсправки на права отменены.

Медсправки на права отменены.

ГИБДД не будет требовать предъявления медицинской справки в случае замены водительского удостоверения из-за смены фамилии, утраты или хищения. Соответствующего изменения практики от ведомства добилась Генеральная прокуратура Российской Федерации, проведя проверку.



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: