Медицинская справка на управление яхтой. Медсправка для получения прав на управление маломерными судами.

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Медицинская справка на управление яхтой

27.02.2012
Медицинская справка на управление яхтой. Медсправка для получения прав на управление маломерными судами.

Медицинская справка на управление яхтой

Современный летний сезон сегодня чаще всего ассоциируется с туризмом и отдыхом на воде. Все больше людей становятся приверженцами отдыха на яхтах. При таком развитии отдыха иметь собственную яхту дело ближайшего будущего. Но к этому надо готовиться заранее.  Поначалу может испугать «простыня» перечня официальных правил судовождения «ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ МАЛОМЕРНЫМИ СУДАМИ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», то даже непосвященному будет ясно, что для отдыха или туризма на воде лучше выбрать такую услугу, как аренда яхты, чем пройти все круги бюрократического ада, для получения возможностью управления маломерными судами.

Если получение документов на право управления маломерными судами получить еще можно, это не сложнее, чем получить права на управление автомобиля, то соблюдать сами правила управлением яхтами или моторными лодками, уже сложнее.

Поэтому, прежде чем задумываться над вопросом приобретения яхты в личную собственность, попробуйте себя в качестве владельца яхты, взяв яхту в аренду.

Отправляясь на отдых в круиз на арендованной яхте, может быть, капитан яхты в открытом море разрешит попробовать свои силы в управлении. Но, любой капитан попросит предъявить права на управления маломерными судами. Если таких прав у Вас не будет, то штурвал для Вас будет несбыточной мечтой.

Наверное, стоит заранее оформить все документы для получения прав на управления маломерными судами. А потом уже прийти в яхтенную компанию, взять в аренду яхту и пуститься в плавание по морям разных стран в качестве помощника капитана.

Начните с самого простого. Сделайте первый шаг – получите медицинскую справку для оформления удостоверения на право управления маломерными судами.

Вы не уверены, что медицинская справка для получения любого документа на управление яхтами или катерами сегодня нужна, ну мы уверены, что она точно не помешает.

Оформить справку на право управления маломерными судами можно в нашем медцентре. Быстро, дешево, честно.






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры:

 

Картридж для ручного маркиратора lprgroup.ru/katalog-tovarov/raskhodnye-materialy.