Выдача справок на оружие не для всех

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Кому не позволят купить оружие

02.04.2014
Выдача справок на оружие не для всех

Оружие в РФ перестанут продавать некоторым группам лиц.


В соответствии с указом президента РФ Владимира Путина, оружие не будет продаваться людям, в прошлом судимым за совершение тяжких и особо тяжких преступлений с применением оружия.

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым запретил лицам, совершившим тяжкие или особо тяжкие преступления с применением оружия, вновь его приобретать, сообщается в среду на сайте Кремля.

«Уточняется порядок приобретения спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом, а также устанавливается запрет на приобретение оружия лицами, имеющими снятую или погашенную судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления с применением оружия», — говорится в сообщении.

Такое правило коснется людей, судимых за совершение тяжких и особо тяжких преступлений с применением оружия.

Лицензия на такие покупки отныне не будет выдаваться людям, которые в течение года повторно совершили правонарушение, посягающее на общественный порядок и безопасность, а также нарушили правила охоты либо совершили правонарушение в области незаконного оборота наркотиков, психотропных веществ или их аналогов и потребления без назначения врача наркотических средств.

Кроме того, перечень видов спорта, занятие которыми дает право на приобретение спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом, устанавливается из числа «олимпийских» видов спорта и утверждается министерством спорта по согласованию с МВД России.

В нашем медицинском центре Вы можете оформиь и получить справку на покупку оружия.






Гостевая книга, нет комментариев







Советуем почитать:

05.06.2012

Изменения в выдаче медицинских справок

Изменения в выдаче медицинских справок

Новые правила при оформление и выдаче медицинских справок

Соответствующим приказом Министерством здравоохранения определен порядок выдачи медсправок и медицинских заключений.

В соответствии с данным документом, получить медицинскую справку можно будет, предъявив документы, подтверждающие личность, при обращении за помощью к врачу. Это касается не только граждан РФ, а также и иностранцев, беженцев и лиц без гражданства. При получении услуг, предусмотренных условиями обязательного медстрахования, для получения заключения необходимо будет предоставить дополнительно страховой полис ОМС.

27.02.2012

Медицинская справка на управление яхтой. Медсправка для получения прав на управление маломерными судами.

Медицинская справка на управление яхтой. Медсправка для получения прав на управление маломерными судами.

Зачем нужна медицинская справка на управление маломерными судами.

Вы не уверены, что медицинская справка для получения любого документа на управление яхтами или катерами сегодня нужна, ну мы уверены, что она точно не помешает.

Если получение документов на право управления маломерными судами получить еще можно, это не сложнее, чем получить права на управление автомобиля, то соблюдать сами правила управлением яхтами или моторными лодками, уже сложнее.

15.01.2012

Адреса и телефоны Отделов Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Москвы

Адреса и телефоны Отделов Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Москвы

Важная информация. Телефоны Отделов Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Москвы.

Если у Вас есть вопросы, где и как можно оформить разрешение на ношение или приобретение оружия, то следует позвонить по указанным телефонам и уточнить.

По поводу оформления справки на получение разрешения на травматику или охонничье оружие, звоните в наш медцентр.



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры:

 

Präsident Usbekistan betont die deutsch-usbekische Freundschaft.