Evenflo Symphony

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Evenflo Symphony

16.04.2014
Evenflo Symphony

Evenflo Symphony.

     Безопасность ребенка – главный критерий, на который ориентируются родители при покупке автомобильного кресла для своего чада. Именно ему соответствует автокресло Evenflo Symphony 65 e3 dlx 2014, но не только этим привлекательно приобретение.Отличный вариант для детей с рождения до 12-ти лет, или от 0 до 45 кг. Поэтому благодаря детскому автокреслу Evenflo Symphony 65 нужно будет потратиться всего лишь один раз, чтобы потом спокойно брать с собой малыша в различные длительные поездки.

   Эвенфло Симфони изготавливается исключительно в США, благодаря этому технология сборки соблюдается на высшем уровне, что безусловно влияет на безопасность перевозки малыша. Изделие – воплощение новейших технологий. Примером этому служит ременная фиксация SureLATCH. Для установки в автомобиль нужно лишь защелкнуть фиксаторы на специальных скобах ISOFIX, (которые находятся между спинкой и сидением вашего автомобиля). При нажатии на кресло ремни натягиваются.

Evenflo Symphony 65 e3 Platinum

 Конструктивные особенности детского автомобильного кресла такие, что для правильной установки стоит узнать вес ребенка:

 - дети массой до 16 кг (от рождения и до двухлетнего возраста) усаживаются против движения автомобиля. Для них существует три позиции наклона спинки;

- дети массой от 9 до 29 кг могут сидеть в кресле по ходу движения машины. Для фиксации ребенка в кресле применяются пятиточечные ремни безопасности. Есть три позиции наклона спинки: в вертикальном, полулежачем и в положении сна;

- если ребенок весит от 29 до 45 кг, то кресло используется и в качестве бустера со спинкой. Малыш фиксируется при помощи штатных ремней авто.

В 2014 году представили новую линейку Evenflo Snugli 2014 !! автокресло стало еще мягче, а материал приятнее!

Автокресло Evenflo Symphony 65 e3 Platinum 2014 года (LX / DLX) обладает такими достоинствами, как:

 - база и обивка, выполненные из материалов высшего качества;

- большой возрастной диапазон, а значит, целесообразно покупать на много лет вперед;

- использование ременного крепления SureLATCH, которое по надежности стоит уровнем выше, чем Isofix. Автокресло закрепляется очень прочно, быстро устанавливается, занимая в салоне ровно столько места, сколько необходимо малышу;

- если в вашем автомобиле отсутствует система Isofix, то имеется возможность установки с помощью штатных ремней авто;

- широкое и глубокое сиденье эргономичной формы, очень комфортное и удобное, благодаря этому малыш может разместиться даже в зимней верхней одежде. Внутренние ремни безопасности на порядок длиннее, чем у европейских конкурентов.

- наличие анатомической подушки для грудничков и возможность принятия полулежачего положения ребенком постарше;

- дополнительный ремень-якорь Top Tether для более жесткой фиксации сидения;

- усиленная боковая и фронтальная защита;

- регулируемая высота подголовника. Ее можно идеально настроить даже для малыша ростом в 144 см;

- подстаканник - входит в комплект. Его можно установить так, как удобнее ребенку – справа либо слева;

- чехол - износостойкий, легко снимается для чистки/стирки;

 






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: