Врач офтальмолог в Митино

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Врач офтальмолог в Митино

05.03.2016
Врач офтальмолог в Митино

Офтальмолог (окулист) – это врач, который лечит заболевания глаз, а так же занимается подбором очков и линз.

Записаться к офтальмологу в Митино нужно при наличии следующих симптомов:

·     Падение остроты зрения;

·     Покраснение глаза и век;

·     Зуд век;

·     Изменение цвета зрачка;

·     Гнойные выделения из глаз;

·     Шелушение области вокруг глаз;

·     Слезоточивость;

·     Ощущение инородного тела в глазу.

Бесконтрольное лечение инфекционных заболеваний глаз может привести к серьезным последствиям, к возникновение хронических заболеваний. Мази и капли, которые продаются в аптеках, это, в большинстве своем – антибиотики. Неправильная дозировка может спровоцировать адаптацию вредоносных бактерий, и, как следствие – усугубление заболевания.

Ухудшение зрения может быть вызвано разными причинами: наследственность, инфекционные заболевания, хронические заболевания, травма… Однако подавляющее большинство случаев обращения к офтальмологу – это ложная близорукость, или, по-научному, спазм аккомодации.

Наши врачи разработали эффективный комплекс аппаратного лечения спазма аккомодации. Суть состоит в регулярном выполнении различных упражнений для глаз, с помощью специального оборудования. Эффективность этой методики доказана – с помощью одного курса процедур можно добиться отличного результата. Главным условием является регулярность посещения офтальмолога – стоит пропустить одну процедуру и эффекта не будет.

Если вам нужно записаться на прием к офтальмологу в удобное для вас время и по приемлемой цене – обращайтесь в медицинский центр в Митино! Многолетний опыт работы, индивидуальный подход к каждому пациенту и высокие стандарты медобслуживания – все для наших пациентов.

Офтальмолог является одним из тех специалистов, кабинет которого необходимо посетить для оформления различных медицинских справок, например, справки для ГАИ и справки для покупки оружия. У нас вы сможете быстро пройти любую медкомиссию за один день!






Гостевая книга, нет комментариев







Советуем почитать:

21.02.2016

Вызвать врача на дом

Вызвать врача на дом

Чтобы вызвать врача на дом, позвоните по телефону, указанному на сайте, согласуйте время посещения с оператором и ждите врача! Многопрофильный медицинский центр в Митино предлагает такую услугу.

30.07.2015

Медсправки на права отменены.

Медсправки на права отменены.

ГИБДД не будет требовать предъявления медицинской справки в случае замены водительского удостоверения из-за смены фамилии, утраты или хищения. Соответствующего изменения практики от ведомства добилась Генеральная прокуратура Российской Федерации, проведя проверку.

12.07.2012

Ферматокоз. Медицинское заключение Фотодерматозне освободит от наказания. Как обмануть ГИБДД за затемненные стелка авто.

Ферматокоз. Медицинское заключение Фотодерматозне освободит от наказания. Как обмануть ГИБДД за затемненные стелка авто.

Медицинское заключение «Фотодерматоз» не освободит от наказания.

После того, как с 1 июля 2012 года сотрудники ГИБДД получили право снимать с автомобилей регистрационные знаки за наличие тонировки лобового или передних боковых стекол, в России появился новый вид мошенничества.



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: