Срочное оформление медицинской книжки в Москве теперь не проблема.

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Срочно оформить медкнижку в Москве

11.04.2015
Срочное оформление медицинской книжки в Москве теперь не проблема.

Срочное оформление медицинской книжки в Москве теперь не проблема.

Законодательством РФ оговорены сферы деятельности, где наличие личной медицинской книжки является обязательным условием найма на работу. Если вкратце, то в список входит: производство, транспортировка и торговля продуктами питания; оказание медицинских и бытовых услуг; работа с детьми в дошкольных и общеобразовательных учреждениях; коммунальные службы.

Тенденция рынка труда такова, что в ближайшем будущем наличие личной медицинской (санитарной) книжки станет обязательным для всех работающих. Данный документ подтверждает, что у его владельца отсутствуют инфекционные заболевания, и он не представляет угрозы для окружающих людей.

Медицинский центр предлагает срочное оформление новой медицинской книжки или продление уже существующей санитарной книжки.

Есть два варианта получения этого документа – платный и бесплатный. Выбор всегда остается за вами. Есть коммунальные поликлиники, где вам гарантировано придется «поторчать» перед кабинетами врачей и потолкаться в очереди на сдачу анализов. Да – это долго и нервозно, но зато бесплатно. И потратите вы на это сомнительное «удовольствие» неделю, как минимум.

Есть альтернатива. Мы предлагаем обратиться за получением качественных медицинских услуг в «Ваш Московский Доктор». Специалисты и лаборатория проводят прием в удобное для вас время. Оформление личной медицинской книжки – услуга платная, но цена, поверьте, абсолютно доступная для широких слоев трудящихся. По времени – процесс оформления медицинской книжки займет не более 1-2 дней. Если потребуется, мы можем организовать осмотр узконаправленных специалистов и сдачу дополнительных анализов.

срочное оформление санитарных книжекОстерегайтесь «покупать санитарную книжку без осмотра» - такое могут предлагать исключительно аферисты и нечистые на руку дельцы от медицины. Впрочем, если вы по жизни экономный экстремал – дерзайте! Только потом не обижайтесь, если возникнут проблемы с законом.
Для получения легальной санитарной книжки в медицинском центре Ваш Московский Доктор клиенту необходимо пройти обязательный медицинский осмотр со сдачей всех требуемых анализов. Давайте ещё раз уточним: медицинский центр Ваш Московский Доктор НЕ ПРОДАЕТ медицинские книжки, а ОФОРМЛЯЕТ медицинские книжки. Пациент платит деньги только за предоставляемые медицинские услуги. Наши врачи примут пациента в удобное для него время, а лаборатория оперативно подготовит результаты.

Личная санитарная книжка предоставляется при наличии документов, удостоверяющих личность человека.

Итак, вам необходимо срочно оформить легальную медицинскую (санитарную) книжку для работы в Москве и Московской области? Работодатель требует, чтобы завтра она была у вас на руках? Окей, всё организуем! Оперативно и без проблем! Вам надо лишь набрать номер медицинского центра Ваш Московский Доктор. 






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: