Медицинская справка на права раз в пять лет. Срок действия медсправки на права

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Медицинская справка на права – раз в пять лет

27.08.2012
Медицинская справка на права раз в пять лет. Срок действия медсправки на права

Автолюбители будут проходить медкомиссию раз в 5 лет

Автолюбителям разрешат проходить медосмотр раз в пять лет. Ранее медкомиссию нужно было проходить один раз в три года. Официально новые правила прохождение водителями медкомиссии на получение прав на управление транспортным средством вступило в силу сразу после публикации в «Российской газете».

Данное увеличение срока прохождения медкомиссии не коснется профессиональных водителей. Профессионалам за рулем придется сложнее: их будут осматривать раз в два года. А тех, кто перевозит пассажиров или опасные грузы, врачи будут проверять два раза в день (медицинский профосмотр на предприятиях).

Такие требования к медицинскому осмотру прописаны в новом законопроекте, который правительство внесло на рассмотрение в Госдуму.

Значительный по объему документ описывает все тонкости медицинского контроля за водителями. В нем также разъяснены условия, при которых водителя могут не допустить к управлению транспортным средством – увеличен перечень заболеваний.

медицинская справка на водительское удостоверение В Законе будет и предусмотрено обязательное предъявление медсправки на права одновременно с самими правами на управление автомобиля.

По всей видимости, медицинские справки на управление автотранспортным средством будут бланками строгой отчетности, и подделка будет вести к уголовному преследованию.

После вступления в силу Закона об обязательном медицинском осмотре водителей, в портмоне у человека, сидящего за рулем, обязательно должны быть водительское удостоверение, документ, подтверждающий право вождения данного авто (ПТС или доверенность), и медицинская справка с датой окончания ее действия и страховка.

Если Вы еще не обновили свою медсправку, рекомендуем, пока нет очередей и, цена дешевле, чем у государства, посетить медцентр, и за 10 минут пойти шоферскую медкомиссию и получить заветную, но так обязательную новую медицинскую справку на права.

И пять лет не думать о новой медкомиссии на права. Адреса наших медицинских центров.






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: