Кто родится в вашей семье - мальчик или девочка? Хочу знать пол будущего ребенка.

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Кто родится в вашей семье - мальчик или девочка?

02.02.2012
Кто родится в вашей семье - мальчик или девочка? Хочу знать пол будущего ребенка.

Кто родится в вашей семье - мальчик или девочка?

Хочется знать пол будущего ребенка заранее.

      Американские ученые из Женского медицинского госпиталя в Бостоне разработали тест, который позволяет определить пол будущего ребенка по анализу крови матери уже на 5-6 неделе беременности.

      Исследователи объясняют, что приблизительно с шестой недели беременности в крови будущей матери можно обнаружить ДНК плода. Затем, по анализу соотношения хромосом X и Y в этой ДНК, можно определить пол ребенка. Ученые считают, что этот метод должен стать наиболее ранним, безопасным и этичным способом определить пол будущего наследника.

      Как сообщили разработчики, новый вид тестирования уже прошел финальные стадии испытания, в котором приняли участие 6,5 тыс. беременных. Точность составляет 95% на 7-й неделе и 99% на 20-й неделе, подчеркнули исследователи.

      Данный анализ крови определения пола на ранних сроках беременности помогает не только определить пол ребенка уже на пятой неделе беременности, но и специалисты научились извлекать некоторые связи между ферментами крови, определяя тем самым пол зародыша на пятой или шестой недели зачатия.

      По выводам исследований доктора Хен Мирр, автора методики, пол ребенка для беременных дам крайне важен, также как и для врачей, которые теперь с легкостью смогут определять на ранних стадиях развития плода имеющиеся в его организме отклонения.

      Даннный метод является единственно точным в определении пола на таком маленьком сроке, так как, ничем не опасная для будущих мам, в отличие от процедуры ультразвука, которая не способна дать такую информацию на ранних сроках беременности.

В нашем медицинском центре пол будущего малыша мы определяем начиная с 6 недели беременности.






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: