Мужская «визитка» здоровья. Зачем мужчине заботиться о своем здоровье.

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Мужская «визитка» здоровья

31.01.2012
Мужская «визитка» здоровья. Зачем мужчине заботиться о своем здоровье.

Как часто мужчина появляется в кабинете врача?

      Ответ. В среднем раз в три года. И все равно, визит к врачу носит вынужденный характер. Человеку просто надо получить свежую справку в ГАИ для продления прав или получения новых водительского удостоверения. Бывают исключения, когда мужчина приболел, и ему вызвали врача на дом. Но это скорее исключение из правил.

      В нашем медицинском центре ежедневно без выходных проходят медицинскую комиссию (водительскую комиссию) несколько десятков мужчин. Казалось бы, чего нам волноваться за цифры статистики заболеваемости мужской половины человечества. Но, оказывается, бОльшая часть мужчин, а особенно в возрасте после 35 лет, пройдя медицинское освидетельствование на получение прав, имеют неутешительные прогнозы своего здоровья. 2/3 мужчин уже имеют букет заболеваний, которые могут повлиять на выдачу медсправки для вождения автомобиля.

Мы называем это пограничное состоянием организма. Даже если Вы ничего не чувствуете, у 50 % мужчин наблюдается следующее:

1.    Давление. Симптомы известны - головокружение, быстрая утомляемость. Все это связано с нестабильным (низким или высоким) артериальным давлением. Нормальное давление в любом возрасте должно быть 120 на 80.
2.    Наличие отдышки или сердцебиения после любой несложной работы или короткой пробежки, эти симптомы могут сопутствовать ряду заболеваний сердечно-сосудистой системы.
3.    Трясутся (дрожат) руки (тремор) конечностей. И здесь проблема может скрываться в составе крови, а не в образе Вашей жизни.
4.    Зрение.  Самая малость из списка общих традиционных заболеваний у мужчин.

В нашем медцентре Вы все-таки получите справку в ГАИ, но… Мы рекомендуем своим посетителям получить «мужскую визитку здоровья» и возможность диагностировать свое здоровье. Визитка – Ваше направление на обследование по Программе «Мужское здоровье», в которой перечислены те анализы и необходимые консультации наших врачей, которые Вы сможете получить в нашем медицинском центре в удобное для Вас время.

Вы по «Визитке мужского здоровья» сможете диагностироваться: ЭКГ, Холестерин, ПСА (фактор онкологического риска простаты), УЗИ сердца и сосудов, общий анализ крови, сахар.


Стоимость «Визитки» - 2900 рублей.

Оцените свое здоровье за реальные деньги. 






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: