Медицинские статьи, полезная информация по медицинским справкам - страница 3

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

07.02.2018

Аспирин повышает потенцию

Аспирин повышает потенцию

Медики рассказали, как аспирин повышает потенцию

Регулярное принятие аспирина повышает потенцию, к такому выводу пришли медики. В исследовании приняли участие 184 страдающих эректильной дисфункцией мужчин, средний возраст которых составил 48 лет.

11.01.2018

5 поводов не ходить к врачу

5 поводов не ходить к врачу

В июле 2017 года Госдума приняла закон о телемедицине — он позволяет российским врачам официально давать консультации через интернет. Закон уже вступил в силу

25.12.2017

Авторские и комплексные методики лечения заболеваний внутренних органов

Авторские методики лечения заболеваний

В клинике «Твой доктор» разработаны уникальные (авторские) и комплексные методики лечения практически всех заболеваний внутренних органов.

11.10.2017

Бесплатная диагностика зрения

Бесплатная диагностика зрения

По инициативе Всемирной организации здравоохранения ежегодно во второй четверг октября во всем мире отмечается День Зрения.

09.07.2017

Как правильно подготовиться к посещению врача-нарколога?

Как правильно подготовиться к посещению врача-нарколога?

Важнейшее условие: Десять дней до приема нарколога, человек не должен употреблять спиртного. Если вам таки удалось уговорить алкоголика начать лечение, нельзя медлить ни секунды. Увы, десять суток он реально не продержится, ну разве только, если приковать его к кровати… Но, это не наш метод!



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: