Анонимный вывод из запоя в условиях современного мегаполиса

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Анонимный вывод из запоя

13.11.2015
Анонимный вывод из запоя в условиях современного мегаполиса

Анонимный вывод из запоя в условиях современного мегаполиса.

Анонимный вывод из запоя – профессионально и конфиденциально.

Алкоголизм – тяжелое заболевание и ноша, которую несет не только сам пациент, но и его близкие. В частности, такое осложнение как запой требует поддержки членов семьи и профессиональной медпомощи.

 

Многим пациентам по вполне понятным причинам больше подходит анонимный вывод из запоя.

У этой услуги действительно имеются преимущества:

- специализированная наркологическая помощью оказывается без огласки, не на виду у соседей и знакомых;

- вместо врачей в белых халатах больной имеет дело со специалистом, одетым в гражданскую одежду;

- врач подписывает договор о неразглашении информации; таким образом, отсутствует пища для пересудов и сплетен;

- в сложных случаях пациента отправляют в стационар, но и там принцип конфиденциальности полностью соблюдается.

 

Особенности процедуры/

Остановимся подробнее на том, как врач выводит из запоя. На первом этапе проводится детоксикация организма: вводятся препараты, выводящие из крови алкоголь и продукты его распада. Одновременно пациент получает успокоительные средства, снижающие его физическую и психическую активность.

анонимное лечение от алкоголизмаДалее снимается абстинентный синдром или, говоря народным языком, алкоголика избавляют от мучительного состояния похмелья. Симптомы его известны многим: головная боль, тошнота и рвота, отсутствие аппетита, слабость, тремор конечностей, боль в правом подреберье, тахикардия и пр. Принимаются меры по устранению обезвоживания, восстановлению нормальной работы сердца, желудочно-кишечного тракта и остальных органов и систем.

Лечение продолжается и тогда, когда пациенту становится лучше. Удовлетворительное самочувствие – не повод прекращать реабилитационные мероприятия, направленные на восстановление здоровья человека, длительное время злоупотребляющего алкоголем.

 

Сколько длится лечение.

Невозможно заранее знать, в каком объеме понадобится врачебная помощь. Это зависит от пациента, его возраста, алкогольного стажа, наличия хронических заболеваний, состояния психики и ряда других факторов. Врачи, осуществляющие вывод из запоя круглосуточно на дому у больных, отмечают довольно большой разброс по времени продолжительности лечения (от 2 дней до 2 недель).

С точки зрения пользы для самого пациента, лучше пройти полный курс лечения алкоголизма и максимально снизить последствия запоя для организма. Если не долечиться и пренебречь рекомендациями нарколога, можно в ближайшие недели или даже дни вновь сорваться в пучину пьянства и алкоголизма.






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: