Моринга – универсальная формула здоровья от самой природы

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Моринга – универсальная формула здоровья от самой природы

07.08.2018
Моринга – универсальная формула здоровья от самой природы

Моринга – универсальная формула здоровья от самой природы.

Ещё с древних времён во многих странах Азии и Африки возделывали морингу – стремительно растущее дерево, семена и листья которого оказывали поистине целебные свойства на организм человека. Так, до наших дней дошли рецепты, бережно передаваемые из поколения в поколение, согласно которым из засушенных листьев моринги вырабатывают чудодейственный порошок, а из него, в свою очередь, производят капсулы. Также, растение широко используется в производстве целебных натуральных масел и многочисленных косметических препаратов.

С точки зрения фармакологии, моринга имеет показания при многочисленных диагнозах. Если каких-то 20 лет назад эффективная формула здоровья была доступна лишь в странах Юго-Восточной Азии, жители которой издавна славились здоровьем и долголетием, то теперь занавес над катализатором неиссякаемого здоровья немного приоткрылся и для европейских граждан.

Азиатские лекарственные препараты всегда славились комплексным воздействием активных свойств их компонентов на организм человека, когда, в отличие от синтезированных веществ, эффект распространяется на каждый жизненно важный орган, заставляя всю биологическую структуру работать подобно швейцарским часам, бесперебойно и очень долго.

Основные фармакологические свойства моринги можно увидеть ниже:

  • Главная функция активного компонента листьев моринги – это повышенное содержание антиоксидантов. Процесс обмена веществ человека подразумевает собой переработку поступающих в организм питательных веществ, разложение их на химические элементы и всасывание в кровь только тех компонентов, которые требуются для биохимических процессов. При этом атомы тяжёлых металлов, холестерин, избытки солей оседают мёртвым грузом в дальнем уголке каждого органа человека, что с годами вызывает интоксикации, закупорки сосудов и атеросклерозы, значительно сокращая жизнь человека. Тогда на помощь и приходит моринга, когда антиоксиданты, поступающие в организм с каждой капсулой препарата, стремительно находят и поглощают все вредные элементы и выводят их естественным путём. Всего пара капсул моринги в день и неприятные ощущения от интоксикации вредными препаратами уходит навсегда.
  • Соли тяжёлых металлов, содержащиеся в организме, удерживают значительное количество поступающей извне влаги, приводя к её застою, что с годами вызывает отёки, тяжесть и боль при каждом движении. К тому же известно, что человек на 70% состоит из воды, и она, задерживаясь, становится источником размножения бактерий и распространения инфекций. Моринга не позволяет вредным солям задерживаться в человеке ни одной секунды, непрерывно фильтруя все жидкости в организме, поддерживая его в тонусе и не позволяя быстро изнашиваться.
  • Самый несчастный орган в организме человека – это печень, работающая подобно природному щиту от всех внешних атак, предохраняя остальные органы от поражения вредными веществами. Однако, постоянные удары по ней от потребления жирной, солёной и острой пищи, алкогольной интоксикации, воздействия кофеина, приводит к тому, что клетки печени тоже изнашиваются. А если у человека больная печень, каждый незащищённый орган подвергается ежедневной разрушительной атаке губительных элементов, поглощаемых с пищей. Моринга – единственное древесное растение в мире, которое вырастает на 6 м в год, и обладает волшебными свойствами быстрой регенерации клеток. И эти свойства остаются на 100% активными и в препаратах из моринги, обладая гепатопротекторной функцией и позволяя клеткам печени восстанавливаться и дольше выполнять свою функцию.
  • Жизнь активного современного человека связана с неизбежным потреблением нездоровой пищи с повышенным содержанием ГМО и большого количества углеводов. В связи с этим в развитых странах не найдётся взрослых людей, которые не сталкиваются с проблемами расстройства желудочно-кишечного тракта. Поэтому в наше время хронические гастриты, запоры и кишечные колики становятся почти нормой, а препараты, распространённые в городских аптеках, в большинстве своём, лишь локализуют основные симптомы. Этого нельзя сказать о моринге, чьи активные вещества, которые содержат много магния, обладают мощным антацидным и антигистаминным действием и без каких-либо побочных эффектов нормализуют работу кишечника.
  • Наконец, миллионы людей в мире, имеющие проблемы с кожей в виде воспалений отдельных её участков, угревой сыпи и прочих видимых недомоганиях, допускают роковые ошибки, обращаясь за решением этой проблемы к косметологам. Конечно, эти процедуры дадут кратковременный маскирующий эффект, но истинная причина любых внешних недомоганий на теле человека прячется в эндокринной системе, когда зашлакованная кровь и межклеточная жидкость стремительно разносят отравляющие химические соединения по всему организму, приближая развитие онкозаболеваний, и падение иммунитета. И только моринга помогает бороться с очагом проблемы, очищая состав крови, позволяя вывести все токсины из организма и зажить полноценной жизнью с чистой кожей, так как с уходом основной болезни, пропадают и все её индикаторы. Люди после приёма моринги выглядят здоровыми, цветущими и молодеющими на глазах на зависть окружающим.

Конечно, если препарат принимать не регулярно, ожидаемого эффекта не получится, так как воспринимать его как антибиотик не следует. Моринга является чистой воды суперфудом, концентрируя в одной капсуле все активные и полезные элементы, и принимать его надо примерно с той же периодичностью, что и витаминные комплексы.

Морингу очень тяжело достать в западных странах, так как промышленный экспорт её сильно ограничен идеологией и законодательством азиатских стран. Однако, наша компания даёт уникальную возможность каждому клиенту приобрести его в стенах нашего шоурума в любых количествах по революционной цене, доступная лишь немногочисленным официальным дистрибьютерам моринги, одним из которых мы и являемся. Спешите приобрести волшебный препарат прямо сейчас и уже завтра вы ощутите себя другим человеком, которому моринга подарила полноценную жизнь без болей и недомоганий.






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры:

 

обзор benqi по ссылке uplinkplus.ru