Медицинский женский центр в Митино

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Медцентр в Митино

15.03.2016
Медицинский женский центр в Митино

Медицинский женский центр в Митино.

 

Обследование у гинеколога раз в два года – это обязательное мероприятие для каждой женщины. К сожалению, многие дамы пропускают регулярные осмотры, и причина нередко кроется в отсутствии достойного специалиста. Поиски «своего» гинеколога часто похожи на лотерею, можно сменить десяток специалистов, и так и не найти подходящего, а можно с первого раза получить именно то, что нужно.

Сотрудники государственных женских консультаций часто не отвечают запросам современных женщин – «конвеерный» стиль работы с пациентками, консервативные взгляды на лечение, неудобный график работы, очереди…. Да и тактичность у них хромает – пренебрегая врачебной этикой, гинеколог из ЖК может бесцеремонно давать личную оценку вашему стилю жизни и привычкам.

Если вам нужен хороший гинеколог – рекомендуем медцентр в Митино. Частная медицина давно перестала быть баснословно дорогой – средняя цена на прием гинеколога, и высокие стандарты качества медобслуживания делают частные клиники привлекательными для широкого круга пациентов.

Почему женщины выбирают наш медцентр в Митино?

·        Квалифицированные специалисты – у нас вы можете записаться на консультацию к гинекологу, маммологу, урологу, венерологу и другим специалистам;

·        Современный подход к лечению и диагностике женских заболеваний;

·        Мы предлагаем программы по лечению бесплодия (как женского, так и мужского) и ведению беременности;

·        Собственная лаборатория и центр диагностики – все необходимые анализы и исследования можно сделать сразу после назначения и получить результаты в кратчайшие сроки, кроме того, лечащий врач может лично контролировать проведение исследований;

·        Удобный график приема – мы составляли его с учетом потребностей работающего человека;

·        Разумные цены – ниже средних по Москве.

 

В ходе лечения врач-гинеколог может привлекать смежных специалистов: венеролога, эндокринолога, маммолога и др. Это значительно повышает качество лечения и диагностики.

Специально для женщин, которые хотят тщательно следить за своим здоровьем, мы разработали диагностические программы «Женское здоровье», «Паспорт здоровья» и  «Будущая мама». Они включают в себя комплекс анализов и исследований, которые дадут полное представление о состоянии здоровья, и помогут предупредить развитие многих серьезных заболеваний.

Записаться на прием к женскому врачу по телефонам, указанным на сайте. Мы ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00!

 

Там же Вы можете сдать все виды анализов и анализ на определение поля будущего ребенка.






Гостевая книга, нет комментариев







Советуем почитать:

09.03.2016

Анализы на предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Анализы на предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Анализы на предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Существует множество факторов, вызывающих рак и один из них – наследственная предрасположенность.

21.02.2016

Вызвать врача на дом

Вызвать врача на дом

Чтобы вызвать врача на дом, позвоните по телефону, указанному на сайте, согласуйте время посещения с оператором и ждите врача! Многопрофильный медицинский центр в Митино предлагает такую услугу.



Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: