Провериться на грипп (в т.ч. свиной) в Москве.

 

Преимущества, которые мы гарантируем:

Медицинские книжки

 

Оформление и продление личных санитарных книжек. Вам требуется новая медицинская книжка? Или продлить медкнижку - у нас это просто.

Подробнее →

Больничный лист

 

Оформить официальный легальную медицинскую справку. Получение листка нетрудоспособности на любой период в нашем медицинском центре.

Подробнее →

Медицинские Справки в школу

 

Медицинская справка в школу - это документ, который освобождает учащихся от занятий по физкультуре и спорту на семестр или даже на 1 год.

Подробнее →

Провериться на грипп (в т.ч. свиной) в Москве.

26.01.2016
Провериться на грипп (в т.ч. свиной) в Москве.

Провериться на грипп (в т.ч. свиной) в Москве.

 

Ввиду последних событий, связанных с введением карантина в столице, услуга «Анализ на грипп» приобрела особую популярность среди москвичей.

Сдать анализ на свиной грипп и на обычный грипп можно в медицинском центре «Твой Доктор». Процедура сдачи быстрая и безболезненная: лаборант возьмет мазок из зева или носа. Результаты можно узнать уже на следующий день, просто позвонив нам!

Все случаи летального исхода, зарегистрированные в этом году, связанны с легкомысленным отношением к симптомам гриппа – люди просто игнорировали возможность лечения, пока не стало слишком поздно.

Симптомы гриппа:

·        Высокая температура (до 40С);

·        Боль в суставах и мышцах;

·        Общая слабость;

·        Красные воспаленные глаза;

·        Головная боль;

·        Сухой кашель;

·        Фарингит и насморк.

Все штаммы гриппа крайне заразны – человеку со слабым иммунитетом достаточно провести несколько минут рядом с гриппующим, чтобы тоже заболеть. Мы понимаем важность карантина, поэтому предоставляем возможность сдать анализ на грипп на дому.

Стоимость анализа на грипп, в то числе на свиной (H1N1) дешевле, чем неделю пить дорогие лекарства. Здоровье дороже.

Позвоните в один из филиалов медицинского центра «Твой доктор» и сделайте вызов медработника на дом для сдачи анализов на грипп или уточните время, когда придете сдать анализы на грипп.

Если проведенный анализ подтвердит заболевание, в нашем медцентре после посещения терапевта будет оформлен больничный лист.

 

ВОЗМОЖНО гастроскопия желудка без глотания зонда.

 






Гостевая книга, нет комментариев








Консультация online


E-mail: 7395111@mail.ru
495) 739-51-11

Наши партнёры: